Мистакопуло

отзывы о пластическом хирурге
  • 0
     Iqirehysu 21 августа 2015 года в 11:56:26
    Мистакопуло

Здраствуйте, меня зовут Соня!

Однажды, я решила сделать пластику груди и спустя много дней, я нашла его.

Мистакопуло опытный хирург.)) Он проходил стажировку в одной из самый современных клиник в Европе.

Поэтому я без сомнения пошла к нему на приём. 

Прошел уже год, я хожу с красивой грудью. Хирург посторался и мне понравился результат.

Хотела поделиться с вами и послушать ваши истории...

• 0
     Jazofafuq 22 августа 2015 года в 16:49:23

Как прошёл послеоперационный период и под каким наркозом вам делали операцию?

• 0
       Iqirehysu 22 августа 2015 года в 16:56:30

Я провела один день в клинике, а через неделю спокойно занималась домашними делами. )) наркоз Севорановый.))

После него легко проснуться, чрез 20 минут вела себя достаточно активно, не тошнило и галлюцинаций у меня не было.))

• 0
         Ujuveboho 24 августа 2015 года в 11:28:24

Наверняка вы узнавали, потому что мне кажется это самый главные вопрос.

Может ли имплант как-то повлиять на состояние здоровья, может ли он вызвать рак груди?

• 0
           Iqirehysu 25 августа 2015 года в 18:54:56

Конечно узнаваа, я вам больше скажу я об этом много прочитала, это помоему самое главное, что должен узнать человек, который делают такого рода операцию)))Хирурги рассказывают, что берут импланты только проверенных фирм, поэтому они гарантируют, что даже если имплант повредиться, то здоровью вредить не будет!!))

• 0
     Ujuveboho 30 августа 2015 года в 17:00:37

Я вот на самом деле вам так скажу, такая капризная, мне кажется никакой хирург не согласиться делать мне пластику и скажет, идите как вы дамочка лесом!! Мистакопуло он как спокойный человек или нет, просто я могу заавать ОООчень много вопросов!!

• 0
     darinajungle 16 августа 2020 года в 15:01:08

хочу оставить свой отзыв о Филиппе Николаевиче. Я сама заканчивала мед институт и у меня много знакомых в этой сфере, именно они мне и порекомендовали в нужный момент обратиться именно к этому хирургу. Я делала подтяжку с увеличением, а добиться красивого результата в данной операции не так просто. Объема своего почти не было, грудь сильно опустилась и растянулись ареолы. Филипп Николаевич буквально слепил великолепную пышную грудь. Спустя полгода сейчас швы почти незаметны. Две тонкие полосочки. Импланты подобраны идеально, никак не прощупываются.

• 0
     freedomsun80 16 августа 2020 года в 15:50:29

нашла тему доктора и здесь тоже хочу отметиться. У меня был сложный очень случай, 4 переделки. Филипп Николаевич согласился взяться, хоть и сказал сразу, что успех возможен только в 50% случаев. У него получилось идеально, я и не рассчитывала, что после 3 вмешательств, можно не просто изправить все косяки, но и сделать так, словно и не было всего этого ужаса. Следов от операции практически не видно сейчас, грудь выглядит великолепно!

• 0
       darinajungle 16 августа 2020 года в 15:52:13

так а расскажите, что вам наделали то там, что грудь так выглядела странно?

• 0
         freedomsun80 16 августа 2020 года в 15:57:55

изначально я просто увеличила грудь, но ни форма, ни особенно размер меня не устроил. а При повторной операции уже у второго хирурга, который просто должен был заменить импланты на размер больше, хирург разрвал мне мышцу и субмаммарную складку, что и привело к последствиям в виде опущения груди, контурирования и бабл-дабл. Третью операцию делала уже в Швейцарии за очень дорого (хотя и на первых двух совсем не экономила) якобы у крутого хирурга. Он не исправил ничего, хотя результата я ждала долго и потом еще несколько раз с ним встречалась уже в Москве. так что вот такая у меня многострадальная история.

• 0
           darinajungle 16 августа 2020 года в 16:00:25

ох, прочитала и ужаснулась! Сколько вы пережили за это время, еще и в другую страну летали. Хотя, не первы раз читаю, что никаких чудес заграницей не творят, а чаще наоборот. Но как субмаммарную складку то вообще можно было трогать, мне не понятно! Зачем?!  

• 0
             freedomsun80 16 августа 2020 года в 16:04:35

да, чудес нет там никаких. Но и решиться на 4 переделку мне было не просто, уже не было надежды, что можно что-то исправить. Если бы не хорошая рекомендация моих друзей и уверенность в компетентности хирурга, то я бы наверное не решилась. Очень благодарная Филиппу Николаевичу, сделал просто невозможное. А по поводу складки у меня тоже было много вопросов, но тот горе-хирург говорил, что якобы не было возможности иначе установить большой имлпант (на самом деле нет. можно было иначе, как я потом узнала). Хотя и имплант у меня не самый большой (470 мл).

• 0
               darinajungle 16 августа 2020 года в 16:05:51

на втором фото вижу, что грудь уже на своем месте (выше), значит удалось складку обратно вернуть? Знаю, что это не просто вообще.

• 0
                 freedomsun80 16 августа 2020 года в 16:10:00

к счастью да, удалось. Филипп Николаевич настоящий ювелир и скульптор. Прикреплю фото до именно шва, который был поднят над складкой на 5 см. Филипп Николаевич сшил новую складку именно там, где она должна быть и иссек внутренние швы, которые тоже использовал для формирования складки. Надеюсь, что у меня получается правильно объяснить своим языком. Сейчас складка надежна, шва вообще почти не видно.

• 0
       magnitpantera 15 сентября 2020 года в 16:40:02

я под впечатлением от Вашей истории. Видела Ваши фото у Филиппа Николаевича на консультации еще до операции. А сейчас прочитала и даже представить не могу, какой стресс Вам пришлось пережить и сколько денег вообще не все это потратить. Я очень рада, что все закончилось хорошо, Мистакопуло конечно хирург от Бога.

• 0
         freedomsun80 15 сентября 2020 года в 16:44:39

спасибо Вам за поддержку. Сейчас мне уже самой хочется делиться своей историей, раньше наоборот- даже близкие друзья не знали об операциях. Но я считаю, что люди должны понимать,что пластика — это не самая простая операция. И что для ее выполнения необходим опыт, детально знание профессии. Не стоит экономить на таких вещах, есть риск потери еще бОльших денег и в итоге даже здоровья. Не перестаю отправлять виртуальные благодарности доктору Мистакопуло. Приятно, когда человек занимается действительно своим делом.

• 0
     magnitpantera 15 сентября 2020 года в 16:49:03

вот и мой результат пластики у Филиппа Николаевича. На фото 3 месяца после операции. Очень люблю свою новую грудь!

• 0
       freedomsun80 15 сентября 2020 года в 16:50:45

последнее фото — шедевр! Я бы на месте доктора повесила бы эту фотографию у себя в кабинете))) Супер! Мне очень нравится и размер, и форма! Доступ подмышкой?

• 0
         magnitpantera 15 сентября 2020 года в 16:53:23

спасибо! И вы меня рассмешили конечно))) Представила себе это очень явно Smile 0004

Доступ да, конечно подмышкой. Никакой другой не рассматривала для себя даже. По ареоле мне не нравятся результаты ни у кого. А подмышкой не видно совершенно и более безопасно, как мне кажется. И как мне повезло, что Мистакопуло в основном делает только эндоскопически через подмышку, если нет других показаний.

• 0
           freedomsun80 15 сентября 2020 года в 16:59:14

а что вы смеетесь) Это ведь лучшая реклама и наглядный пример работы на реальном пациенте)) К тому же ну правда просто сногшибательная грудь. И форма сосков просто огонь Smile 0015 Как близкие отреагировали? Конечно больше всего интересует обратная связь от мужской части населения))

• 0
           freedomsun80 15 сентября 2020 года в 17:01:59

к вопросу о доступе — согласна. По моему мнения тоже самый он эстетичный. До сих пор искренне удивляюсь, как через такой крохотное отверстие так прилично далеко от груди хирург умудряется поставить имплант и еще и использовать эндоскоп.