Подтяжка груди (мастопексия)

• +1
     love 28 июня 2012 года в 10:38:48
    Подтяжка груди (мастопексия)

Большая грудь иногда бывает не только наградой. но и наказанием. Вот моя обвисла, чего ей только не хватает, чтобы стоять по стойке "ровняйсь!"? Собираюсь делать подтяжку. Но у меня мастопатия, можно ли делать операцию в моем случае?

Всего: 51,
Страницы: 1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 >
  • 0
     turistka 28 июня 2012 года в 10:41:33

love, конечно, можно. Мастопатия не является противопоказанием, насколько я знаю.

• 0
     Е. Донец (Marishka) 28 июня 2012 года в 14:37:25

Не бойся! Подтяжку делают только на верхних слоях кожи, внутренние ткани не затрагиваются, так что опасаться нечего.

• +1
     osoba 17 декабря 2012 года в 11:42:54

Ну, наконец-то нашла единомышленниц! Мой маленький совсем испортил форму моей  груди, оставаясь на грудном вскармливании почти два года. И ведь меня предупреждали, чтобы  я заканчивала, но теперь-то уж что об этом говорить!  Выгляжу ужасно, и мужу совсем не нравится мой нынешний внешний  вид. Не знаю, что делать! Хотя, конечно, знаю: кроме пластики, ничего мне не поможет.  Знакомая пару лет назад делала пластическую операцию у Грудько  Александра Викторовича, осталась очень довольна. Думаю, может, и мне стоит к нему сходить на консультацию и послушать, что он мне скажет? И еще расскажите, каким образом происходит эта самая подтяжка? Где именно будут располагаться рубцы в моем случае? И следует ли вместе с подтяжкой импланты ставить?

Всего: 51,
Страницы: 1 : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 >