Почему цены на ринопластику такие разные?

• 0
     Panama 28 июня 2012 года в 10:26:11
    Почему цены на ринопластику такие разные?

Вчера моя дочь меня озадачила ценами на ринопластику. Сходила на консультацию - там ей назвали одну сумму, когда стали сравнивать с другими клиниками, то обалдели: цены скачут, как заблагорассудится. Чем это можно объяснить?

Всего: 35,
Страницы: 1 : 2 : 3 : 4 >
  • 0
     Lola 28 июня 2012 года в 10:28:17

Дочь только в одну клинику ходила на консультацию, как я поняла, а в другие звонила? Оттуда и разница. Операция операции рознь.

• 0
     Анжела (Angi) 28 июня 2012 года в 10:33:21

Причин, я думаю, несколько. Мастерство хирурга оценивается опять же по-разному: одни делают трехкопеечные операции, другие предлагают хороший нос, который априори не может дешево стоить. Обувь тоже можно купить на рынке за 300 рублей, причем это будет точная копия какого-то бренда. Но вот в чем заковыка: рыночная обувь носиться будет хуже, она сделана из плохого материала и склеена кое-как. Думаю, что в плстике тот же критерий цены. Хотя все очень индивидуально.

• 0
     vetka 11 июля 2012 года в 15:07:55

Мне кажется, что они вообще от балды. Кто какой ценник поставил, такая стоимость и будет.

• 0
     love 31 июля 2012 года в 12:34:50

Сравните стоимость пластики носа за рубежом (ринопластики)

Стоимость операций по изминению формы носа (ринопластики) усредненная без учета дополнительных расходов, которые могут возникнуть в ходе лечения отдельно взятого пациента. Стоимость может увеличиться и в случае проведения операции врачом с известным «именем» в мировой медицине. Гонорар медицинских «светил» значительно выше, чем гонорар просто оперирующих хирургов. 

Страна            Стоимость операции

Австрия                          3100

Венгрия                          1700

Индия                             1380

Испания                          2990

Куба                                1020

Турция                             2285

Чехия                              2100

Франция                          3030

Здесь не учтены расходы по организации поездки (авиабилеты, бронирование проживание в отеле, трансферы, визы), сопровождение пациента (при необходимости) и перевод медицинской документации «до» и «вовремя» лечения, перевод полной выписки больного после лечения

• 0
       luiza (Luiza) 29 августа 2012 года в 10:42:08

А почему у Левина такая стоимость?

У него какие-то особенные носы?

Всего: 35,
Страницы: 1 : 2 : 3 : 4 >