блефаропластика

• 0
     daffsweetladylove 22 ноября 2017 года в 00:52:12
    блефаропластика

Искала информацию о пластике век.

Читала много, но все одинаковые под копирку. Наткнулась на блог Кудиновой, где она честно пишет, что пластика век-

это непростая операция со своими важными тонкостями. Даже заголовок у нее честный «Коварная блефаропластика».

Хирург честно написала о возможных осложнениях и как их избежать.

Теперь я буду точно знать, что именно я хочу сделать себе с веками и к кому идти.

• 0
     Елена Ивелева (elenivel) 23 ноября 2017 года в 00:24:47

я думаю любая пластическая и медицинская операция не бывает простой, здесь важная роль отведена опыту и профессионализму оперирующего хирурга.

• 0
     Venustas 23 ноября 2017 года в 11:18:14

Какой-то торопливый текст -  незаконченные предложения, пропущенные слова, не говоря уже о буквах. Но общая мысль понятна — и простые операции требуют опытных хирургов. Только остается открытым вопрос — а как молодым хирургам стать опытными?

• 0
     ax-xorosha 29 декабря 2017 года в 21:06:44

Конечно, операция непростая. Почитала статью, согласна с тем, что нельзя доверять такое дело новичкам. Но я бы вообще не пошла к новичкам делать любую операцию, не обязательно пластику век. 

Я подтягивала верхние и нижние веки, потому что они здорово портили вид лица, верхние особенно некрасиво нависали. Ходила к хирургу Игорю Анисимову. У этого человека золотые ручки, сделал все как надо, никаких нареканий. Выгляжу теперь куда лучше, чем раньше, лицо помолодело, взгляд стал свежим. Шрамов не видно. И ни уголки глаз, ни разрез никак не изменились. То есть, видно, конечно, что кожи стало меньше, она не свисает, но таких изменений не было, и слава богу. Честно говоря, я толком и не слышала о таких последствиях, но я мало в интернете искала, сразу пошла к врачу, когда посоветовали. Теперь читаю, радуюсь, что мне опытный хирург попался. 

• 0
     daryanefedova 16 января 2018 года в 15:55:17

пост больше похож на обычный пиар

• 0
     Мария (matrena) 12 апреля 2018 года в 18:22:06

Дейстивтельно, интересно, сколько стоит блефаро у других хирургов? Я, к примеру, круговую делала у доктора Игоря Анисимова за 70 тысяч. Это было прошлым августом. Сейчас не знаю, поменялось у него что-то или нет. В то время, когда я искала хирурга, предлагали сделать верхние и нижние за 120, за 150. Были, конечно, кто оперировал за 50-60, но это молодые доктороа, к которым я бы и бесплатно не пошла. Я довольна результатом и суммой, в которую мне обошлись молодые глазки.

• 0
     melikyan 23 июня 2018 года в 12:31:38

СТОП Smile 0023 Девочки, а что такое «звездный хирург»? Он, что, звезды с неба хватает? Или как? ))) И почему это у «звездного хирурга» можно смело делать веки за 150 тысяч??? Я, например, не задавалась вопросом, мой доктор — звездный или не звездный))) Да мне и без разницы.. Главное, что хорошо веки делает, и не за 150 тысяч))) Матрена, я тоже у Игоря Анисимова сделала верхние и нижние. Какой он безупречный в таких тонких вопросах омоложения!!!

• 0
     Хаманова Ольга (toschafilt) 15 апреля 2019 года в 09:10:35

По-любому каждый честный доктор должен предупреждать о рисках, разве не так?

• 0
     Карина Елина (Karina_Elina) 6 июня 2019 года в 02:19:58

Почти год назад делала блефаропластику у хирурга Годяцкого, получила вау эффект и молодость)) Нет никаких претензий к работе, все очень аккуратно. Реабилитация прошла хорошо. Советую всем доктора, у него золотые руки. 

• 0
     ymnica 10 июля 2019 года в 09:13:52

вот бы посмотреть на ваши веки после пластики

• 0
     alex_mir_01 17 сентября 2019 года в 13:57:36
    Жуков А.Ю. Блефаропластика

У Жукова Александра Юрьевича 5 месяцев назад сделала круговую блефаропластику. Все очень круто прошло и результат меня радует уже сейчас. Спасибо Александру Жукову за ожидаемый прекрасный результат. Лицо посвежело, взгляд перестал быть тяжелым. Общий наркоз не так страшен, если его контролируют прекрасные специалисты. Сутки была под наблюдением в стационаре, потом отправилась домой. Все супер. Никаких осложнений. Отеки небольшие были, но достаточно быстро спали. Швы сейчас малозаметны и это радует. Реабилитация не стала для меня тяжелым испытанием, через неделю смогла вернуться в жизнь. Очки темные, ограничение нагрузки и соблюдение рекомендаций доктора — вот и весь секрет достаточно быстрого восстановления. Доктору Жукову очень благодарна за красивые глаза без мешков и нависаний верхних век.

• 0
       rita_molly_polly 18 сентября 2019 года в 10:20:14

поздравляю вас  с омоложением! Скажите, круговую делали под наркозом? И сколько времени длилась операция?

• 0
       milashka 25 сентября 2019 года в 18:36:10

фотографии можете выложить?

• 0
         bigbanglolmad 1 октября 2019 года в 02:59:06

К кому идти со своей проблемой я не знала…нависающие веки сверху и вечно отекшие глаза — постоянно..это без отеков.  А  если же съесть соленого..на ночь особенно. Ух- ситуация только  усложнялась. Я понимала., что мне нужно искать супер -профи блефаропласта, кто решит проблему отекших век…кто удалит грыжи под глазами. Множество работ- разные цены., разные хирурги, кому довериться? Как-то на работе пожаловалась в лифте коллеге на счет этой истории и  незнакомая девушка., вклинившись  в наш разговор — рассказала мне про невероятного хирурга Кобазева…через пару этажей я уже изучала все про хирурга и записывалась на консультацию =)  это то., что люди называют удачей и везением…я так рада! Первый прием — и мы уже назначаем день операции…мне в деталях и красках описали мою процедуру…- удаление излишков кожи на верхнем веке и грыжи под глазами…я конечно думала и настраивалась на отличный результат., но дело в том., что я и предположить не могла.,  что пластика век даст такой ошеломительный омолаживающий эффект!

Виктор Эдуардович…ваш талант не знает границ …Ваш труд, внимание, профессионализм и тёплое отношение достойны высших похвал…повторюсь., я конечно ожидала крутой результат., но чтоб  настолько…удивительно ! гениально!  Спасибо всей вашей несравненной команде и вам низкий поклон и бесконечная любовь! 

• 0
       wonderwoman 22 октября 2019 года в 08:40:50

Наслышана о Жукове, пишут, что реальный спец именно по пластике век и лицу. Хотелось бы еще фотки ваши посмотреть, а так, конечно, по тому, как вы пишите, понятно, что вы очень довольны результатом. Поздравляю !

• 0
         iuliaptitsina 12 июня 2020 года в 18:33:12

В Европе к блефаропластике чаще всего обращаются женщины в возрасте 45-50 лет, которые хотят вернуть молодость и немного подтянуть кожу век. В Азии такую операцию часто проводят в довольно юном возрасте — в 18-20 лет. Но там главная цель блефаропластики — изменить разрез глаз, визуально увеличить их размер и сделать более округлыми.

• 0
     somebodylong 7 ноября 2019 года в 16:09:41

чтобы избежать рисков и быть уверенным в результате, надо выбирать опытного хирурга. Смотрите больше работ, общайтесь с пациентами, не только на форумах, но и в соц сетях. Я нашла хирурга именно так. Просто проанализировала немного рынок, посмотрела результаты, поговорила с девушками, кто уже делал, сходила на три консультации и остановила выбор на Тумакове Глебе Игоревиче. Очень довольна выбором, помимо блефаро делала еще и подтяжку лица.

• 0
     zelenskayavarya 26 декабря 2019 года в 17:03:10

замечаю по лицам людей, что когда есть уже возрастные грыжи под глазами, то обычно всегда есть и другие возрастные проблемы к тому времени уже. Например у меня носогубные складки морщины, много всего уже было. И мешки естественно тоже. Поэтому лучше в таких случаях сразу пластику век с подтяжкой лица совмещать. Потому что если в такой ситуации только веки сделаешь, то эффекта омоложения не будет из-за носогубок и прочего. И наоборот, сделаешь подтяжку, а веки проблемные останутся. К счастью хорошего хирурга нашла) Эдуард Вадимович Шихирман мне посоветовал лифтинг средней зоны лица и блефаропластику. В точку угадал! для меня идеально! уже где-то через месяц после операции я смогла оценить

• 0
     summerrapple 4 октября 2020 года в 13:30:21

у меня была эндоскопия лба и верхняя блефаропластика. Подбровная часть чуть приподнялась, веки не нависают. Швов не видно совершенно. Очень благодарна доктору Захарову Антону Игоревичу за великолепно проведенную операцию и внимание после.

• 0
     tanya (ellu) 22 мая 2021 года в 18:44:40
    Четверикова - блефаро СПБ

Много кто из моих подруг делал подтяжку век, и я не стала исключением. Веки сверху у меня нависали, лишнюю кожу можно было потрогать прям руками, не спасали даже наращенные ресницы — глаза всё равно казались какими-то суженными. Так что я сделала верхнюю блефаропластику, и сразу избавилась от проблем лишней кожи и невыразительного взгляда. Меня отлично прооперировала Марина Анатольевна Четверикова, за что ей большое спасибо. Она действительно профи, сделала всё под местной анестезией, да и реабилитация у меня была благодаря ее советам очень короткой и я чуть ли не через несколько дней уже могла спокойно выходить на публику.

• 0
     Elena.k 25 мая 2021 года в 23:01:21

Мне было  не по себе когда я смотрела на себя в зеркало. До операции по блефаропластике я ужасно нервничала из за мешков которые ни чем не скрыть. К тому же стала замечать как верхнее веко опустилось ниже. Хирурга порекомендовал мой врач. Я обратилась к Жукову Александру Юрьевичу.  Хирург приятный, грамотно всё рассказал и пояснил про данную операцию. Операцию прошла за пару часов, я и не успела что то понять. Результатом радуюсь каждый день, забыла те дни когда нервно сидела у зеркала. Мои глаза стали ярче и выразительнее, взгляд отдохнувший молодой. Кожа на лице подтянулась, пропали морщины и мешки, подтянулось верхнее веко. Если смотреть, вообще то я хорошо помолодела. Лет так на 7-8. Я очень признательна Вам Александр Юрьевич Вы мой спаситель!

• 0
     Diana. 27 мая 2021 года в 15:11:32

Спасибо доктору Хачатряну Вардану Робертовичу за то что посоветовал мне сделать круговую блефаропластику. Операция вернула мне молодые годы, красивое, молодое лицо, я забыла про морщины и мешки. Мне стало легче смотреть, ушло напряжение с глаз, стало свободнее как то

Взгляд отдохнувший. Операция продлилась около часа. за этот час изменилась моя жизнь я очень довольна!

• 0
     Marina00 22 июля 2021 года в 15:32:47

Спасибо за прекрасные глаза и омолаживающий эффект! Это я Жукову, конечно. Я раньше так страдала из-за опущения внешних уголков, это добавляло мне возраст, а сейчас лет на 7-9 моложе стала за счет блефаропластики. На операцию согласился не сразу. У меня была простуда, пришлось перенести дату. Но все нормально прошло. Александр Юрьевич заботлив и во всем поддерживает.

• 0
     marrizamarri 23 июля 2021 года в 18:07:09

я делала блефаропластику у Гущиной Анастасии Олеговны, она насколько знаю и сейчас работает в клинике эталон, и веки делает просто волшебно. Я в инстаграмме увидела работы и влюбилась, швы как произведение искусства, уж насколько я боюсь любых медицинских вмешательств и никогда не интересовалась как это «изнутри» происходит, тут я увидела и поняла, что это помимо того что вообще не страшно, еще и очень красиво) и глаза получаются распахнутыми, просто идеальными. В общем кто боится, советую посмотреть в интаграмме. У меня, собственно, тоже хороший результат, которым я очень довольна, хотя у меня была не только блефаропластика. Но и ментопластика, и лицо сразу преобразилось так, что я и сама восхищаюсь и со стороны мной восхищаются. Прям то чего мне не хватало до моего «идеала», я все получила) при этом черты лица все равно мои остались.

• 0
     Ольга В. (rostivugna) 27 августа 2021 года в 12:35:18

Всем привет! Я оперировалась в мае в этом году у Марины Четвериковой (клиника Дега, спб). Делала верхнюю блефаропластику. Хирург просто милейшая, общаться — одно удовольствие. Операцию делали под местной анестезией. Было страшновато, то я решила потерпеть, чем под наркоз ложиться. По времени сама операция не заняла много времени, так что толком попереживать я не успела))

• 0
     Alex.D 29 августа 2021 года в 22:32:57

Не спорю, что есть много талантливых людей, но в пластической хирургии лучший безусловно Вардан Робертович Хачатрян. Ему я в свое время доверила не только проведение пластики верхних век, а операция эта кстати проводилась его бесшовным авторским методом (без швов и рубцов), но и комплексную операцию. Вышло так, что сперва была сделана пластика век 7 лет назад. Результат классный! Прошло несколько лет и после моей беременности я снова к Вардану Робертовичу обратилась, чтобы он помог мне послеродовые проблемы убрать. Сделал мне комплексную операцию, она включала увеличение и подтяжку груди с интимной пластикой. Комплексную операцию Вардан Робертович делал мне тоже бесшовно, и это аккуратно и красиво, с короткой реабилитацией. Я ссчитаю, что все задачи выполнены. Осложнений я не наблюдала, все запросы мои удовлетоврил и даже превзошел их. Поэтому до сих пор радуюсь и советую знакомым подобные операции доверять доктору Хачатряну. Он в беде не бросит. А с тканями работает так деликатно, что никто не жалуется, все получается отлично.

• 0
     Светлана (Sussanna) 1 сентября 2021 года в 14:12:11
    Блефаро - Гукас Миракян! Очень рекомендую!!

В феврале 2019 года мне посчастливилось сделать верхнюю и нижнюю блефаропластику у доктора Миракяна. В 39 лет кожа на веках у меня уже обвисала, появились мешки под глазами. В общем, видок был ещё тот. Меня направила к нему медсестра нашего участкового терапевта, мы с ней хорошо общаемся. Она показала мне свои результаты, и я была впечатлена. Я пошла на консультацию и сразу поняла, что Гукас Самвелович для меня — тот самый правильный выбор.

Эффект от операции просто шикарный. Глаза помолодели, лицо преобразилось, сама стала выглядеть намного свежее и здоровее. Реабилитация проходила хорошо, регулярно ходила на осмотры к Гукасу Самвеловичу. Сейчас до сих пор эффект от блефаропластики есть, выгляжу хорошо и молодо. Так что не переживайте, ваши красивые глаза после пластической операции будут радовать вас еще очень долго.

• 0
     Mariya224 20 сентября 2021 года в 22:14:55

После переписки с бывшими пациентками Вардана Робертовича Хачатряна я определилась, больше никого другого рассматривать в качестве хирурга уже не стану. Тут у него и результаты были хорошие (кстати, и до сих пор он планку свою держит на высоте!), и методика особая бесшовная, и малотравматичность. В общем много у меня поводов было сделать операции у него. Сначала это были веки. Приподнял грузные верхние. Блефаропластика дала мне трамплин к совершенствованию. Так как через несколько лет после родов фигура стала реально хуже, появились показания к операциям. Вардан Робертович провел мне и пластику живота очень круто, бесследно, косметически идеально благодаря бесшовной тактике. И подтяжку груди на имплантах. Грудь после операции стала высокой, с естественной большой формой, округлой. У меня никогда не было существенных недомоганий после операций Хачатряна. Я имею в виду тяжелых случаев с осложнениями. Ничего подобного! Если не считать терпимых недомоганий в раннюю реабилитацию. Любая девушка стерпит их, это не проблема, операции Вардана малотравматичные.

• 0
       cupcakeberry 23 сентября 2021 года в 09:37:43

а где вы с ними переписывались? В инстаграме?

• 0
         blaubeeren 27 сентября 2021 года в 00:00:29

вот тоже интересует, где найти клиенток-то, чтобы обсудить хирурга, все моменты как про операцию, так и послеоперационный период

• 0
           woodydoow 27 сентября 2021 года в 00:09:16

Так-с! Во-первых мне невероятно повезло с хирургом! Он не только грамотно и идеально провел операцию по омоложению, но и все супер доступно разъяснил с точки зрения пластической хирургии — тонкостей и нюансов! Тот самы момент, когда понимаешь, что человеку не все равно! Во-вторых — многолетний опыт и миллион красивейших работ Игоря Анатольевича — только лишний раз подтверждали правильность моего выбора! 

Как объяснил Белый, при выборе технологии омоложения частенько недооценивают такие моменты, как исходную асимметрию глаз, положение бровей. Посмотрите повнимательнее на второе фото! Отчетливо видно точки при разметке — они показывают положение бровей и разницу глаз. И так у каждого! Все строго индивидуально! Все почему-то думают, что у них все идеально и симметрично изначально =)  То еще заблуждение! Ну нет в природе ни одного симметричного лица и это нормально. Незначительная разница, но всегда присутствует между чертами лица-глаз и т д. Соотвественно при неправильном выборе процедуры- результат будет оставлять желать лучшего. Но не в моей ситуации. Еще раз подчеркну важность выбора ПРОФЕССИОНАЛА особенно, когда речь о лице идет. Спасибо потрясающему Игорю Анатольевичу! Гуру пластики и гений!  Только посмотрите на мой результат …как круто открылись глазки, брови стали ровными и ушли мешки под глазами! Восхищение ! 

• 0
     saraparcer 12 октября 2021 года в 19:22:23
    Блефаропластика у Гукаса Миракяна - отзыв

Сначала боялась идти к хирургу, был страх перед операцией. Но в итоге страх оказался не таким сильным, как мое желание выглядеть нормально. Дело в том, что у меня в мои 35 лет уже образовались мешки под глазами, да еще и кожа как будто начала обвисать. У меня работа связана с компьютерами, думаю, это тоже сказалось на состоянии глаз и век. Я сделала нижнюю блефаропластику, и мои коллеги были удивлены, насколько хорошо я выгляжу без этих отеков под глазами. Да я и сама на 7 небе от счастья, что наконец моё лицо выглядит красивым и здоровым! И операция даже 100 тыс не стоила! Конечно, спасибо моему пластическому хирургу Гукасу Миракяну за то, что провел операцию качественно, у меня почти не было синяков. Да, отек был, но синячков почти не было.

• 0
     Варвара (v90sp) 6 ноября 2021 года в 06:57:10

Делала блефаропластику верхних век в прошлом году у доктора Грудько. Мне все очень понравилось — отношение хирурга ко мне, к пациенту, проведенная им операция, и конечно же ее прекрасный результат. Я будто помолодела, лицо стало красивым, а взгляд выразительным. Все благодаря стараниям Александра Викторовича!

• 0
       dfdfdfyoyoyoy 8 ноября 2021 года в 12:35:08

К сожалению, наш организм так устроен, что занятия спортом, правильное питание все это вкупе положительно влияет на наш организм и тело в целом…НО

Лишний жир внизу подбородка и скул в результате тренировок обычно никуда не уходит. Таковы особенности нашего организма, как ни крути. Особенно с возрастом..

Когда и омолаживающие крема особенно не приносят никакого эффекта…вопрос встает ребром и самое время найти крутого специалиста — косметолога- хирурга. 

Более опытные подруги в пластике порекомендовали мне Кудинову Екатерину Сергеевну… То, что она волшебница и талантливая женщина — я успела прочитать на сайтах и форумах…Ну и в дальнейшем убедилась в этом лично..на консультации..Было решено делать сразу две процедуры…Блефаропластику и липосакцию подбородка

( который никуда не уходил от занятий спортом и ПП ) 

Супер- легкие руки доктора и комфортное восстановление только добавили восторга к происходящему! Результат на лицо и на лице! От всего сердца благодарю доктора Кудинову! Лучшая из лучших!

• 0
     анастасия звездова (lily-17) 14 ноября 2021 года в 19:54:25

В 32 года уже сделала пластическую операцию. Нет, это была не грудь, как чаще всего предполагают. У меня была верхняя блефаропластика — убрала нависающие веки. Всегда раздражала эта моя национальная особенность, поэтому я была счастлива с ней расстаться. Мой хирург Карен Пайтян уже имел дело с такими веками, поэтому я не побоялась к нему обратиться. Сейчас у меня взгляд стал выразительнее, можно, наконец, пользоваться тенями. Еще один плюс операции — она абсолютно недорогая, и следов от нее не остается. Мой шовчик зажил быстро и аккуратно.

• 0
     Алёна (v88sam) 24 ноября 2021 года в 05:06:15

У Игоря Годяцкого я делала блефаропластику верхних век. Доктор большой молодец, справился с задачей — настоящий профессионал. Теперь никакого нависания, веки очень красивые, прямо как в молодости! На консультации я сразу поняла, что этот пластический хирург сделает все, как надо. Спасибо вам, доктор, за то, что воплощаете мечты в жизнь! 

• 0
     ingyliyabelyakova 30 ноября 2021 года в 20:19:07
    Отличный результат после блефаро

Операция непростая согласна,но сейчас уже стала обыденной,почти каждая уважающая себя женщина или девушка сделали ее,чтоб привести свои глазки в порядок,и я не стала исключением. У меня были ужасные грыжи под глазами,вот так меня наградила моя генетика,хотя мне еще и 40 нет(но близко). Идти на операцию в любом случае страшно,но тут деваться было некуда,к сожалению косметология никак не может решить эту проблему. Врача выбирала долго и не могла определиться почти год,но тут видимо судьба решила мне помочь,и я встретила свою одноклассницу,разговорились с ней и она то мне порекомендовала хорошего хирурга. Оперировалась у Филиппова Александра Игоревича во Фрауклиник. Доктор внимательный,спокойный и внушает доверие. Как мне все сделал очень понравилось,был отек конечно,но так как была нижняя блефоропластика все без разрезов и швов. Глаза первые две недели не напрягала,решила поберечь себя. Кстати хочу заметить доктор использует к каждому индивидуальны подход,это мы уже обсуждали с моей одноклассницей. Я рада,что вот такие моменты в жизни дают толчок к тому,чего очень хочешь,а то и не известно сколько бы я еще думала. Зато сейчас яочень довольна тем,как я выгляжу!!!

• 0
     Дарья (d87rog) 23 декабря 2021 года в 13:47:18

Блефаропластика — очень точная и кропотливая операция, которая требует от пластического хирурга большой аккуратности. Александр Грудько справился с моей проблемой отлично, у меня нет слов, чтобы выразить всю радость от прошедшей операции! Результат получился очень красивый, глаза стали такими же, как в молодости! 

• 0
     Марина (m89pl) 9 января 2022 года в 11:37:15

Делала круговую блефаропластику у прекрасного пластического хирурга — Игоря Годяцкого! Не знаю, как благодарить этого хорошего доктора. Он исправил мою давнюю проблему — за годы работы и воспитания детей, нервов, у меня появились неисчезающие мешки под глазами, которые создавали ощущение уставшей от жизни женщины. Теперь я помолодела, лет на 15 точно! Спасибо Вам огромное! Вы — настоящий талант.