Коррекция носовой перегородки (септопластика)

• +2
     cruck 15 июня 2012 года в 12:00:43
    Коррекция носовой перегородки (септопластика)

У меня затруднено дыхание, врач определил, что это связано с  искривлением носовой перегородки. Нужно делать операцию. Никак не могу решиться. Какую клинику порекомендуете, чтобы потом не пришлось краснеть перед коллегами? Жена ничего сказать не может, она пластикой не увлекается. Но для меня это необходимость. Дается ли 100-процентная гарантия, что после операции дыхание будет нормализовано?

Всего: 21,
Страницы: 1 : 2 : 3 >
  • 0
     vetka 15 июня 2012 года в 15:12:53

Кто же тебе 100=процентную гарантию даст? Но Вы не первый, кому рекомендована септопластика, и не Вы последний. Многие через операцию прошли и нормально дышат. Операция не сложная. Но после нее нельзя недельку давать нагрузку. Поваляетесь в больничке - и выйдете.

• 0
     Анжела (Angi) 18 июня 2012 года в 09:45:04

Эту операцию делают давно. Да и есть ли у тебя альтернатива, если дыхание затруднено?

• 0
       cruck 18 июня 2012 года в 14:45:07

А ценовой спектр какой? Может, в обычной больнице можно сделать септопластику?

• 0
           cruck 19 июня 2012 года в 14:12:18

Лучше делают там, где дороже или от цены результат не зависит? 

За эстетикой я не гонюсь, хотелось бы получить свой нос по преемлемой цене. Но кто знает, какие же цены преемлемые? 

• 0
             luiza (Luiza) 20 июня 2012 года в 17:55:23

Тебе Lotos  написала. Это хирурги хорошо себя зарекомендовали, пусть тебя не пугает разброс цен. Нужно определиться, кто тебе больше подходит. Естетсвенно, без консультации это сделать трудно. 

• 0
             love 21 июня 2012 года в 13:49:49

Ага, 200 тыщщщщщщщщщщщ, имхо, будет опотимально.

• 0
       Анжела (Angi) 25 июня 2012 года в 09:39:19

Откуда такое предвзятое отношение к женщинам?

В остальном согласна: помимо красоты, в этой операции важен еще и функционал. Ну, чтобы нос дышал. Наверное, это носит первостепенное значение. Потому что как бы не была девушка очаровательна внешне, если дышит она через раз, вряд ли найдет что-то, кроме сочувствия. 

• +1
     Рина (kat) 28 июня 2012 года в 09:53:00

Моя подруга делала эту пластическую операцию в обычной больнице. Сделали неплохо, она осталась довольна. После операции дней пять полежала в стационаре, так как запрещены физические нагрузки, а мы же женщины такие - чуть что, сразу за тряпки и пылесосы хватаемся. 

• 0
     cruck 24 августа 2012 года в 11:32:03

Поздравьте, мой нос дышит! Я сделал операцию!

Всего: 21,
Страницы: 1 : 2 : 3 >