Ринопластика: кому доверить свой нос?

Помомщь в выборе пластического хирурга по пластике носа
  • +1
     Алена Иванова (alena) 31 мая 2012 года в 15:34:52
    Ринопластика: кому доверить свой нос?

Всем привет. Надеюсь, что найду на форуе тех, кто уже сделал себе носик. Опыт ваш для меня особенно важен, потому что пока я в вопросах ринопластики ничего толком не смыслю. То, что нос мой нуждается в "починке", видно невооруженным взглядом. У меня большая горбинка, широкая спинка. Нос очень мощный, на моем лице он смотрится как гора.Smile 0006 Очень хочется получить женственный носик - маленький, аккуратный, симметричный. Я знаю, что он уркасит меня и придаст лицу тонкость и чувственность.

Несмотря на огромное желание сделать ринопластику, спешить я не буду, так как ошибка может стоить мне многого. Рассказы о том, какие неудачные исходы операций порой происходят, меня пугают. Smile 0023 Поэтому я еще и еще раз прошу девочек откликнуться и поделиться своим опытом.

Главный вопрос, который меня сейчас волнует, - к кому идти на ринопластику?

Надеюсь, не оставите мой крик о помощи без внимания! 

Всего: 96,
Страницы: 1 : 2 : 3 : 4 ... 10 >
  • 0
     Е. Донец (Marishka) 7 июня 2012 года в 15:30:26

Посоветую Отара Гогиберидзе. О нем очень хорошие отзывы. Сама к нему собираюсь. Когда ты пойдешь  кнему на консультацию?

• 0
     Анжела (Angi) 8 июня 2012 года в 15:18:44

А подойдет ли Вам новый нос? Как он будет смотреться? 

Если есть сомнения, я бы советовала все же не торопиться. Сначала все взвесьте, все за и против. 

• 0
       Анжела (Angi) 14 июня 2012 года в 13:53:01

У лучших пластических хирургов фамилии заканчиваются на "нян"?Smile 0014

Всего: 96,
Страницы: 1 : 2 : 3 : 4 ... 10 >